Kreismeisterschaft 2020

Kreismeisterschaften 2020 
 Kleinkaliber 50m Auflage 
       acrobat
  Schützenklasse   
       
1. Adrian Hollenberg SV Erpen-Timmern 306,4
2. Stefan Koch SV Sudendorf-Schierloh 301,6
3. Marcel Pflughaupt SV Erpen-Timmern 301,0
4. Christian Kleine-Börger SV Glane 298,4
5. Tobias Mai SV Hilter 298,0
6. Michael Imhorst SV Schwege 297,2
7. Tobias Otte BSV Müschen 297,1
8. Maximilian Fellhölter SV Erpen-Timmern 296,2
9. Jan Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 296,1
10. Manuel Kovenstroth BSV Müschen 294,7
11. Rene Geistkämper SV Schwege 294,6
12. Simon Stimming SV Aschen 293,0
13. Matthias Pöhlking BSV Müschen 291,5
14. Niklas Holkenbrink BSV Müschen 291,1
15. Simon Schräder SV Sudendorf-Schierloh 291,0
16. Sebastian Otte BSV Müschen 290,0
17. Henning Spielmeyer SV Natrup-Hilter 289,4
18. Mirko Schäfer SV Iburg 287,5
19. Markus Fuchtmann SV Hilter 287,3
20. Louis Gerheim SV Westbarthausen 286,9
21. Lukas Ostendarp BSV Müschen 284,8
22. Jan-Hendrik Lüne SV Natrup-Hilter 284,3
23. Sören Spielmeyer SV Natrup-Hilter 283,4
24. Stefan Papenbrock SV Glane 282,6
25. Torben Börger SV Iburg 282,2
26. Manuel Schimmel BSV Glandorf 281,8
27. Axel Krause SSG Bad Rothenfelde 280,2
28. Eike Landwehr BSV Müschen 279,5
29. Andre Santos SV Iburg 278,6
30. Mirco Fricke Noller SV 278,2
31. Tobias Kovenstroth BSV Müschen 269,9
32. Dennis Düpjan SV Westbarthausen 266,2
33. Alexander Kuhn SV Westbarthausen 265,6
34. Christoph Hoffmann BSV Müschen 248,2
       
  Herrenklasse   
       
1. Stefan Krause SSG Bad Rothenfelde 302,1
2. Andre Eggert BSV Hardensetten-W. 299,8
3. Mark Knappheide SV Kloster Oesede 299,3
4. Lutz Lammert SV Aschen 298,8
5. Stephan Große-Brockmann SV Sudendorf-Schierloh 298,2
6. Magnus Herbermann SV Sudendorf-Schierloh 298,1
7. Dirk Frerich Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 297,6
8. Hendrik Schulte im Hof BSV Hardensetten-W. 296,8
9. Michael Schenk BSV Glandorf 296,4
10. Frank Inkrot SV Sudendorf-Schierloh 296,2
11. Stefan Havermann SV Sudendorf-Schierloh 295,9
12. Heiko Thies SV Aschen 295,9
13. Pedro Antunes SV Heidland-Strang 294,9
14. Dirk Lindhorst SV Aschen 294,0
15. Lars Schöne SV Schwege 293,8
16. Gorden Brandt SV Westbarthausen 293,7
17. Matthias Brandes SV Glane 292,8
18. Swen Poppe SV Schwege 292,7
19. Mario de Jesus Pereira SV Hilter 292,4
20. Thomas Guhe SV Westbarthausen 292,0
21. Markus Niebrügge BSV Müschen 290,9
22. Thorsten Schlörmann SV Sudendorf-Schierloh 290,5
23. Olli Lubienetzky SV Erpen-Timmern 290,0
24. Chrisitan Greshake BSV Müschen 289,6
25. Thorsten Otte BSV Müschen 289,5
26. Marc Detert SV Aschen 289,3
27. Frank Stumpe SV Heidland-Strang 288,6
28. Stefan Riediger SV Kloster Oesede 288,0
29. Wilhelm Osewold SV Westbarthausen 287,8
30. Silvio Motzkus SV Iburg 287,6
31. Mirco Edler SV Schwege 285,8
32. Patrick Sigmund Noller SV 283,6
33. Andre Kottemann SV Heidland-Strang 283,4
34. Frank Kersten BSV Hardensetten-W. 283,2
35. Simon Kubitza SV Dissen 283,0
36. Matthias Diehl SV Iburg 282,5
37. Torsten Kersten BSV Hardensetten-W. 276,6
38. Tobias Schulte im Hof BSV Müschen 275,8
39. Christoph Johannmeier SV Dissen 269,7
40. Frank Gäbel SV Iburg 268,2
41. Christian Reuter SV Glane 268,0
42. Michael Köhne SV Dissen 254,1
43. Thomas Borgmeyer BSV Müschen 249,4
44. Andre Nieße SV Iburg 216,0
       
  Juniorenklasse  A männlich   
       
1. Sören Borgmann SV Erpen-Timmern 295,8
2. Justin Antunes SV Heidland-Strang 295,4
3. Florian Olbricht Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 295,2
4. Jonas Klaiber SV Heidland-Strang 288,3
5. Marc Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 283,2
6. Nils Hotfilter SV Natrup-Hilter 264,1
       
  Juniorenklasse  B männlich   
       
1. Markus Prange SV Westbarthausen 291,4
2. Niklas Haring SV Westbarthausen 290,6
3. Henry Mayer SSG Bad Rothenfelde 285,8
4. Kevin Antunes SV Heidland-Strang 278,2
5. Sebastian Walgern SV Sudendorf-Schierloh 276,4
6. Meik Krause SSG Bad Rothenfelde 276,2
7. Oliver Kapteina Noller SV 274,5
8. Julian Prinz SV Iburg 270,9
9. Vinzenz Puke SV Sudendorf-Schierloh 261,4
       
  Juniorenklasse  A weiblich   
       
1. Selin Temme SV Heidland-Strang 295,2
2. Lara Haßlöwer SV Kloster Oesede 288,6
       
  Juniorenklasse B weiblich   
       
1. Emma Meyer zu Hörste SV Erpen-Timmern 299,9
2. Ailina Flader SV Aschen 297,9
3. Jolin Temme SV Heidland-Strang 290,2
4. Sophia Puke SV Sudendorf-Schierloh 289,3
5. Mirjam Fritz SV Nolle 288,6
6. Melis Sert SV Aschen 285,4
7. Julia Sigmund  Noller SV 284,8
8. Ann-Kristin Olbricht Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 284,1
9. Britta Wiebusch SV Sudendorf-Schierloh 283,8
10. Hannh Schlie SV Aschen 265,6
11. Jana Wermeling SV Westbarthausen 262,9
       
  Schützinnenklasse   
       
1. Manuela Erdtmann SSG Bad Rothenfelde 304,6
2. Sandra Burandt SV Aschen 304,0
3. Sandra Spielmann SV Heidland-Strang 302,5
4. Inken Kolloch SV Natrup-Hilter 301,9
5. Miriam Pflughaupt SV Erpen-Timmern 301,6
6. Nicole Wechelmann  SV Natrup-Hilter 300,8
7. Katharina Römpler SSG Bad Rothenfelde 299,1
8. Verena Wellemeyer SV Heidland-Strang 298,5
9. Jessica Klamert SV Westbarthausen 297,8
10. Anne Timpe BSV Müschen 297,3
11. Lea Meyer zu Hörste SV Erpen-Timmern 296,3
12. Carina Pabst SV Schwege 295,7
13. Verena Mai SV Hilter 295,0
14. Carolin Prison SV Hilter 293,3
15. Daniela Gehring SV Natrup-Hilter 291,6
16. Aylin Temme SV Heidland-Strang 290,5
17. Verena Steffen SV Glane 289,1
18. Olivia Otte SV Westbarthausen 289,1
19. Saskia Sternberg SV Aschen 288,8
20. Ann Katrin Niester BSV Müschen 288,7
21. Maria Maus BSV Müschen 287,4
22. Stephanie Kleine-Börger SV Glane 286,6
23. Pia Sophie Heidmann SV Westbarthausen 285,9
24. Luisa Hollenberg SV Erpen-Timmern 282,9
25. Vanessa Socha Noller SV 282,1
26. Catharina Behrendt SV Iburg 282,1
27. Sabrina de Jesus Pereira SV Hilter 279,0
       
  Damenklasse   
       
1. Nicole Toeffling SV Oesede Papiermühle 306,1
2. Alexandra Wellendorf SSG Bad Rothenfelde 302,8
3. Tanja Riediger SV Kloster Oesede 301,5
4. Stefanie Meiner SSG Bad Rothenfelde 301,2
5. Katinka Wellendorf SV Erpen-Timmern 298,3
6. Claudia Heuer SV Glane 297,4
7. Nicole Stumpe SV Heidland-Strang 297,3
8. Gabi Prange SV Westbarthausen 294,9
9. Annika Wechelmann SV Natrup-Hilter 294,2
10. Maike Peters BSV Hardensetten-W. 292,9
11. Onat Temme SV Heidland-Strang 292,2
12. Birgit Fritz SV Nolle 291,7
13. Miriam Pieper SV Aschen 291,6
14. Ulrike Obermeyer SV Natrup-Hilter 291,1
15. Birgit Knollmeyer BSV Müschen 290,9
16. Rosi Lubinetzky SV Erpen-Timmern 289,1
17. Renate Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 289,1
18. Petra Klaiber SV Heidland-Strang 287,4
19. Doris Aulenbrock-Pöhler BSV Müschen 286,6
20. Alexandra Otte BSV Müschen 284,8
21. Sandra Thonke SV Aschen 283,4
22. Elke Lauwerth SV Glane 282,2
23. Jutta Schenk BSV Müschen 281,7
24. Anke Schlingmann BSV Bad Laer 281,7
25. Tina Diehl SV Iburg 280,2
26. Simone Birkhalm SSG Bad Rothenfelde 279,9
27. Tatjana Guß-Schiffer SV Kloster Oesede 279,3
28. Petra Herres SSG Bad Rothenfelde 277,5
29. Bärbel Wiemann SV Iburg 257,9
       
  Seniorinnenklasse I   
       
1. Martina Wieland SV Aschen 305,0
2. Anja Pflughaupt SV Erpen-Timmern 299,4
3. Stefani Witte SV Heidland-Strang 299,4
4. Angelika Gröger SV Schwege 299,1
5. Claudia Flader SV Aschen 295,6
6. Birgit Plengemeyer SV Natrup-Hilter 295,5
7. Susanne Heidelberg SSG Bad Rothenfelde 294,7
8. Simone Grawe SSG Bad Rothenfelde 293,8
9. Monika Klamert SV Westbarthausen 293,1
10. Andrea Haverkamp SV Oesede Papiermühle 293,1
11. Heidrun Hollenberg SV Erpen-Timmern 292,1
12. Claudia Mentrup BSV Bad Laer 287,6
13. Ulrike Haking SV Iburg 285,1
14. Susanne Klinksiek SV Westbarthausen 285,0
15. Birgit Borgmeyer BSV Müschen 285,0
16. Petra Maßmann SV Natrup-Hilter 284,9
17. Monika Hülsmann SV Schwege 284,9
18. Ute Spielmann SV Heidland-Strang 284,0
19. Marlis Prange SV Westbarthausen 280,7
20. Silke Olbricht Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 275,2
21. Petra Lüpken SV Iburg 275,1
22. Andrea Ostendarp BSV Müschen 272,6
23. Monika Jochmann BSV Bad Laer 267,9
24. Elke Weber Noller SV 254,2
       
  Seniorenklasse I   
       
1. Ewald Große-Kracht SV Sudendorf-Schierloh 300,8
2. Ralf Stänner SV Kloster Oesede 300,7
3. Thomas Tappmeyer SV Aschen 300,3
4. Andreas Weber SSG Bad Rothenfelde 300,3
5. Georg Conrad SV Aschen 299,1
6. Martin Book SV Oesede Papiermühle 298,4
7. Uwe Gold SSG Bad Rothenfelde 297,5
8. Eckhard Stier SV Schwege 297,0
9. Thomas Nauber SV Glane 297,0
10. Uwe Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 295,1
11. August Puke BSV Glandorf 294,3
12. Rolf Kormeier SV Aschen 292,2
13. Stefan Plengemeyer SV Natrup-Hilter 291,3
14. Jürgen Godewerth SSG Bad Rothenfelde 290,3
15. Martin Wacker BSV Hardensetten-W. 289,9
16. Uwe Fritz SV Westbarthausen 289,2
17. Hermann Pöppelwerth SV Natrup-Hilter 288,7
18. Andreas Lintker BSV Müschen 288,7
19. Klaus Olbricht Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 287,0
20. Hartmut Wieland SV Westbarthausen 286,7
21. Jürgen Gores SV Schwege 286,5
22. Thorsten Dickes SV Heidland-Strang 286,0
23. Thomas Krause SSG Bad Rothenfelde 285,9
24. Rainer Kaumkötter SV Glane 285,7
25. Bernhard Kohmäscher SV Bad Iburg 285,7
26. Frank Schomäker SV Glane 282,1
27. Frank Pudel SV Westbarthausen 280,0
28. Andreas Guß SV Kloster Oesede 279,5
29. Thomas Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 277,2
30. Georg Köhne SV Iburg 276,1
31. Wolfgang Haring SV Westbarthausen 274,8
32. Wolfgang Böhnisch SV Natrup-Hilter 270,9
33. Dirk Töpler Noller SV 270,0
34. Ralf Lüders SV Bad Iburg 246,3
       
  Seniorenklasse II   
       
1. Franz-Josef Poppe SV Schwege 299,0
2. Hans-Jürgen Toeffling SV Oesede-Papiermühle 297,2
3. Gerd Krause SSG Bad Rothenfelde 296,5
4. Manfred Klaiber SV Heidland-Strang 292,1
5. Josef Knappheide SV Schwege 288,2
6. Jochen Krause SSG Bad Rothenfelde 286,8
7. Wilfried Rodefeld SV Aschen 286,4
8. Andreas Weiß SV Kloster Oesede 284,6
9. Wilhelm Meyer zu Erpen SV Erpen-Timmern 283,6
10. Jochen Ostendarp BSV Müschen 250,6
       
  Seniorinnenklasse II   
       
1. Caroline Toeffling SV Oesede Papiermühle 302,4
2. Ingrid Lauxtermann SV Oesede Papiermühle 302,2
3. Marianne Höwelhans SV Schwege 301,9
4. Ulli Schulze-Brüning SV Schwege 299,4
5. Christine Kormeier SV Erpen-Timmern 294,6
6. Renate Ellerbrock SV Schwege 293,9
7. Marion Erdtmann SSG Bad Rothenfelde 291,1
8. Doris Riediger SV Kloster Oesede 290,4
9. Bärbel Wechelmann SV Natrup-Hilter 289,3
10. Erika Ahring SSG Bad Rothenfelde 289,0
11. Liane Eggert BSV Hardensetten-W. 288,3
12. Ulrike Holtgrewe Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 284,2
13. Christa Munoz Gonzalez Noller SV 270,4
       
  Seniorenklasse III   
       
1. Karl-Heinz Pardeyke SV Erpen-Timmern 300,6
2. Wilhelm Kisker SV Westbarthausen 299,0
3. Heiner Krause SSG Bad Rothenfelde 294,9
4. Eckhard Hildebrand SV Heidland-Strang 294,2
5. Clemens Bastwöste SV Schwege 291,9
6. Alfons Lehmkuhl BSV Glandorf 289,6
7. Günther Sagwitz SV Heidland-Strang 289,4
8. Josef Vennemann BSV Müschen 288,8
9. Horst Steinke SSG Bad Rothenfelde 281,5
10. Friedrich Wojak SV Heidland-Strang 272,0
11. Cord Sextro Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 267,3
       
  Seniorinnenklasse III   
       
1. Marlies Ellerbrock SV Schwege 290,1
2. Barbara Mayerhofer SV Erpen-Timmern 286,9
3. Ulla Lindhorst SV Westbarthausen 280,8
4. Annegret Kleine-Börger BSV Hardensetten-Winkelsetten 277,8
5. Anni Hoffmann BSV Müschen 274,0
6. Doris Krause SSG Bad Rothenfelde 274,0
7. Renate Guhe SV Westbarthausen 272,3
       
  Seniorenklasse IV   
       
1. Siegfried Guhe SV Westbarthausen 285,2
2. Bernhard Kleine-Börger BSV Hardensetten-W. 285,2
3. Udo Schneidereit SV Erpen-Timmern 281,0
4. Walter Poggemann SV Kloster Oesede 276,6
5. Wolfgang Krellmann SV Erpen-Timmern 275,8
       
  SeniorinnenklasseI IV   
       
1. Christa Belter SV Westbarthausen 274,4
2. Maria Niehoff BSV Müschen 258,5
       
  Seniorenklasse V   
       
1. Hans Böttcher Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 292,0
2. Fritz Wulfekühler SV Natrup-Hilter 286,3
3. Franz Tepe SV Iburg 279,1
4. Herbert Pudel SV Westbarthausen 277,7
       
  Seniorinnenklasse V   
       
1. Marie-Louise Wernemann SSG Bad Rothenfelde 292,8
2. Christiane Brönstrup SV Erpen-Timmern 260,8
       
  Mannschaftswertung  
       
  Juniorenklasse   
       
1. SV Heidland-Strang I   878,9
  (Jonas Klaiber, Justin Antunes, Selin Temme)  
2. SV Aschen I   848,9
  (Melis Sert, Ailina Flader, Hannah Schlie)  
3. Noller SV I   847,9
  (Mirjam Fritz, Jana Sigmund, Oliver Kapteina)  
4. SSG Bad Rothenfelde I   845,2
5. SV Westbarthausen-Kleekamp I   844,9
6. SV Sudendorf-Schierloh I   834,5
       
  Schützen-/Schützinnenklasse  
       
1. SV Erpen-Timmern I   903,7
  (Adrian Hollenberg, Marcel Pflughaupt, Lea Meyer zu Hörste)  
2. SSG Bad Rothenfelde I   899,8
  (Manuela Erdtmann, Katharina Römpler, Jan Tarnowski)  
3. SV Natrup-Hilter I   894,3
  (Daniela Gehring, Inken Kolloch, Nicole Wechelmann)  
4. SV Heidland-Strang I   891,5
5. SV Schwege I   887,5
6. SV Aschen I    885,8
7. SV Erpen-Timmern II   880,7
8. BSV Müschen I    876,0
9. SV Glane I   874,1
10. SV Westbarthausen-Kleekamp I   872,8
11. SV Hilter I   861,3
12. SV Natrup-Hilter II   857,1
13. SV Iburg I   848,2
14. SV Westbarthausen-Kleekamp II   818,7
15. BSV Müschen II   817,7
       
  Damen-/Herrenklasse   
       
1. SSG Bad Rothenfelde I   906,1
  (Stefanie Meiner, Alexandra Wellendorf, Stefan Krause)  
2. SV Sudendorf-Schierloh I   890,3
  (Frank Inkrot, Stefan Havermann, Stephan Große Brockmann)  
3. SV Aschen I   888,7
  (Heiko Thies, Dirk Lindhorst, Lutz Lammert)  
4. SV Heidland-Strang II   880,8
5. SV Kloster Oesede I   880,1
6. SV Erpen-Timmern I   877,4
7. SV Westbarthausen I   873,5
8. SV Glane I   872,4
9. SV Schwege I   872,3
10. SV Aschen II   864,3
11. SV Heidland-Strang I   863,0
12. BSV Müschen I    860,8
13. BSV Müschen II   860,1
14. BSV Hardensetten-W. I   852,7
15. SSG Bad Rothenfelde II   846,5
16. SV Iburg I   813,7
17. SV Dissen I   806,8
18. SV Iburg II   778,7
       
  Seniorenklasse (1+2)   
       
1. SV Schwege I   900,4
  (Ulli Schulze-Brüning, Marianne Höwelhans, Angelika Gröger)  
2. SV Aschen I   899,7
  (Georg Conrad, Claudia Flader, Martina Wieland)  
3. SV Oesede Papiermühle I   892,5
  (Andrea Haverkamp, Hans-Jürgen Toeffling, Ingrid Lauxtermann)  
4. SSG Bad Rothenfelde I   891,9
5. SV Schwege II   889,9
6. SV Erpen-Timmern I   886,1
7. SV Aschen II   878,9
8. SSG Bad Rothenfelde II   877,6
9. SV Heidland-Strang I   875,5
10. SV Natrup-Hilter II   869,7
11. SSG Bad Rothenfelde IV   865,7
12. SSG Bad Rothenfelde III   863,0
13. SV Westbarthausen-Kleekamp II   854,9
14. SV Westbarthausen-Kleekamp I   854,6
15. SV Natrup-Hilter I   850,9
16. Sch.u.H. Hankenberge-W. I   846,4
17. SV Iburg I   836,3
18. BSV Müschen I   823,1
19. Noller SV I   794,6
       
  Seniorenklasse (3-5)   
       
1. SV Erpen-Timmern I   868,5
  (Karl-Heinz Pardeyke, Barbara Mayerhofer, Udo Schneidereit)  
2. SSG Bad Rothenfelde I   861,7
  (Heiner Krause, Doris Krause, Marie-Louise Wernemann)  
3. SV Heidland-Strang I   855,6
  (Eckhard Hildebrand, Günther Sagwitz, Friedrich Wojak)  
4. SV Westbarthausen-Kleekamp I   851,1
5. SV Westbarthausen-Kleekamp II   838,3
6. BSV Müschen I   821,3
       
  Kleinkaliber 100m Auflage  
       
  Schützenklasse   
       
1. Rene Geistkämper SV Schwege 298
2. Niklas Holkenbrink BSV Müschen 295
3. Timo Heine SV Oesede Papiermühle 295
4. Christian Kleine-Börger SV Glane 293
5. Stefan Koch SV Sudendorf-Schierloh 293
6. Marcel Pflughaupt SV Erpen-Timmern 293
7. Tobias Mai SV Hilter 293
8. Matthias Pöhlking BSV Müschen 292
9. Mirko Schäfer SV Iburg 292
10. Maximilian Fellhölter SV Erpen-Timmern 291
11. Tobias Otte BSV Müschen 291
12. Simon Schräder SV Sudendorf-Schierloh 291
13. Sebastian Otte BSV Müschen 291
14. Jan-Hendrik Lüne SV Natrup-Hilter 291
15. Jan Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 290
16. Torben Börger SV Iburg 289
17. Sören Spielmeyer SV Natrup-Hilter 288
18. Stefan Papenbrock SV Glane 287
19. Tobias Kovenstroth BSV Müschen 286
20. Henning Spielmeyer SV Natrup-Hilter 283
21. Markus Fuchtmann SV Hilter 282
22. Manuel Schimmel BSV Glandorf 281
23. Andre Santos SV Iburg 281
24. Michel Buchholz SV Hilter 280
25. Axel Krause SSG Bad Rothenfelde 275
       
  Herrenklasse   
       
1. Stefan Havermann SV Sudendorf-Schierloh 297
2. Stefan Krause SSG Bad Rothenfelde 297
3. Christian Greshake BSV Müschen 294
4. Frank Inkrot SV Sudendorf-Schierloh 294
5. Lutz Lammert SV Aschen 294
6. Thomas Tappmeyer SV Aschen 293
7. Heiko Thies SV Aschen 293
8. Andreas Vogt SV Oesede Papiermühle 292
9. Stephan Große-Brockmann SV Sudendorf-Schierloh 292
10. Christian Reuter SV Glane 292
11. Dirk Frerich Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 291
12. Andre Kottemann SV Heidland-Strang 291
13. Michael Schenk BSV Glandorf 291
14. Thorsten Schlörmann SV Sudendorf-Schierloh 291
15. Lars Schöne SV Schwege 290
16. Magnus Herbermann SV Sudendorf-Schierloh 288
17. Matthias Diehl SV Iburg 286
18. Simon Kubitza SV Dissen 286
19. Mario de Jesus Pereira SV Hilter 286
20. Thorsten Otte BSV Müschen 285
21. Swen Poppe SV Schwege 285
22. Silvio Motzkus SV Iburg 284
23. Thorsten Marjenau SV Dissen 284
24. Christoph Johannmeier SV Dissen 284
25. Mirco Edler SV Schwege 280
26. Michael Köhne SV Dissen 280
27. Marco Böhmann SV Hilter 274
28. Frank Gäbel SV Iburg 274
29. Andre Nieße SV Iburg 238
       
  Juniorenklasse  A männlich   
       
1. Justin Antunes SV Heidland-Strang 298
2. Jonas Klaiber SV Heidland-Strang 297
3. Florian Olbricht Sch.u.H. Hankenberge-W. 290
4. Marc Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 283
5. Nils Hotfilter SV Natrup-Hilter 281
       
  Juniorenklasse  B männlich   
       
1. Markus Prange SV Westbarthausen 292
2. Niklas Haring SV Westbarthausen 285
3. Julian Prinz SV Iburg 250
       
  Juniorenklasse B weiblich   
       
1. Ann Kristin Olbricht Sch.u.H. Hankenberge-W. 295
       
  Schützinnenklasse   
       
1. Sandra Spielmann SV Heidland-Strang 297
2. Manuela Erdtmann SSG Bad Rothenfelde 296
3. Nicole Wechelmann SV Natrup-Hilter 296
4. Stephanie Kleine-Börger SV Glane 295
5. Carina Pabst SV Schwege 295
6. Inken Kolloch SV Natrup-Hilter 294
7. Daniela Gehring SV Natrup-Hilter 293
8. Katharina Römpler SSG Bad Rothenfelde 291
9. Verena Steffen SV Glane 287
10. Verena Mai SV Hilter 286
11. Anne Timpe BSV Müschen 286
12. Sandra Buchholz SV Hilter 283
13. Sabrina de Jesus Pereira SV Hilter 282
14. Catharína Behrendt SV Iburg 281
15. Ann-Katrin Niester BSV Müschen 281
       
  Damenklasse   
       
1. Stefanie Meiner SSG Bad Rothenfelde 296
2. Alexandra Wellendorf SSG Bad Rothenfelde 295
3. Annika Wechelmann SV Natrup-Hilter 294
4. Nicole Toeffling SV Oesede-Papiermühle  293
5. Rosi Lubienetzky SV Erpen-Timmern 293
6. Tina Diehl SV Iburg 288
7. Renate Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 288
8. Claudia Heuer SV Glane 287
9. Petra Klaiber SV Heidland-Strang 286
10. Elke Lauwerth SV Glane 285
11. Ulrike Obermeyer SV Natrup-Hilter 284
12. Bärbel Wiemann SV Iburg 274
       
  Seniorinnen I   
       
1. Stefani Witte SV Heidland-Strang 296
2. Birgit Plengemeyer SV Natrup-Hilter 295
3. Angelika Gröger SV Schwege 294
4. Ute Spielmann SV Heidland-Strang 294
5. Silke Olbricht Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 293
6. Andrea Haverkamp SV Oesede Papiermühle 291
7. Ulrike Haking SV Iburg 289
8. Petra Lüpken SV Iburg 289
9. Petra Maßmann SV Natrup-Hilter 282
10. Monika Hülsmann SV Schwege 275
       
  Seniorenklasse I   
       
1. Eckhard Stier SV Schwege 299
2. Andreas Weber SSG Bad Rothenfelde 298
3. Martin Book SV Oesede Papiermühle 294
4. Thomas Krause SSG Bad Rothenfelde 294
5. Frank Pudel SV Westbarthausen 293
6. Ewald Große-Kracht SV Sudendorf-Schierloh 293
7. Thomas Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 292
8. Uwe Gold SSG Bad Rothenfelde 292
9. August Puke BSV Glandorf 291
10. Uwe Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 291
11. Jürgen Gores SV Schwege 291
12. Klaus Olbricht Sch.u.H. Hankenberge-W. 290
13. Stefan Plengemeyer SV Natrup-Hilter 289
14. Jürgen Godewerth SSG Bad Rothenfelde 288
15. Wolfgang Böhnisch SV Natrup-Hilter 286
16. Hermann Pöppelwerth SV Natrup-Hilter 285
17. Rainer Kaumkötter SV Glane 284
18. Georg Köhne SV Iburg 280
19. Christoph Große-Inkrott SSG Bad Rothenfelde 279
20. Bernhard Kohmäscher SV Iburg 279
21. Ralf Lüders SV Iburg 246
       
  Seniorenklasse II   
       
1. Hans-Jürgen Toeffling SV Oesede-Papiermühle 296
2. Josef Knappheide SV Schwege 295
3. Gerd Krause SSG Bad Rothenfelde 294
4. Franz-Josef Poppe SV Schwege 293
5. Wilfried Rodefeld SV Aschen 292
6. Jochen Krause SSG Bad Rothenfelde 290
7. Manfred Klaiber SV Heidland-Strang 287
8. Peter Rothe SV Dissen 282
       
  Seniorinnenklasse II   
       
1. Marianne Höwelhans SV Schwege 297
2. Ulli Schulze-Brüning SV Schwege 295
3. Caroline Toeffling SV Oesede Papiermühle 293
4. Ingrid Lauxtermann SV Oesede Papiermühle 293
5. Renate Ellerbrock SV Schwege 292
6. Marion Erdtmann SSG Bad Rothenfelde 288
7. Erika Ahring SSG Bad Rothenfelde 288
8. Ulrike Holtgrewe Sch.u.H. Hankenberge-W. 287
9. Bärbel Wechelmann SV Natrup-Hilter 283
       
  Seniorenklasse III   
       
1. Heiner Krause SSG Bad Rothenfelde 296
2. Wilhelm Kisker SV Westbarthausen 294
3. Clemens Bastwöste SV Schwege 292
4. Karl-Heinz Pardeyke SV Erpen-Timmern 290
5. Horst Steinke SSG Bad Rothenfelde 284
6. Alfons Lehmkuhl BSV Glandorf 283
7. Cord Sextro Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 276
       
  Seniorinnenklasse III   
       
1. Marlies Ellerbrock SV Schwege 288
2. Barbara Mayerhofer SV Erpen-Timmern 280
3. Doris Krause SSG Bad Rothenfelde 275
       
  Seniorenklasse IV   
       
1. Wolfgang Krellmann SV Erpen-Timmern 287
2. Udo Schneidereit SV Erpen-Timmern 271
       
  Seniorinnenklasse IV   
       
1. Maria Niehoff BSV Müschen 268
       
  Seniorenklasse V   
       
1. Hans Böttcher Sch.u.H. Hankenberge-Wellendorf 290
2. Fritz Wulfekühler SV Natrup-Hilter 281
3. Franz Tepe SV Iburg 278
       
  Seniorinnenklasse V   
       
1. Marie-Louise Wernemann SSG Bad Rothenfelde 298