Ergebnisse Damen RWK 3

Rundenwettkämpfe Damen Auflage 2020 / Ergebnisse 3. Vorrunde   
             
Gruppe A:  SV Schwege I : SV Westbarthausen IV 292 : 286
  SV Erpen-Timmern I : SV Natrup-Hilter II 294 : 291
  SSG Bad Rothenfelde I : SV Oesede Papiermühle I 294 : 297
  SV Schwege I : BSV Bad Laer II 296 : 281
  SV Erpen-Timmern I : SV Oesede Papiermühle I 295 : 296
  SV Westbarthausen IV : SV Natrup-Hilter II 281 : 285
  SSG Bad Rothenfelde I : BSV Bad Laer II 297 : 282
             
Gruppe B: SV Heidland-Strang I : BSV Bad Laer I 294 : 290
  SV Erpen-Timmern IV : BSV Hardensetten-W. II 286 : 289
  SSG Bad Rothenfelde II : SV Hilter I 292 : 284
  SV Heidland-Strang I : SV Glane I 294 : 297
  SV Erpen-Timmern IV : SV Hilter I 295 : 292
  BSV Bad Laer I : BSV Hardensetten-W. II 286 : 286
  SSG Bad Rothenfelde II : SV Glane I 295 : 298
             
Gruppe C: Hankenberge-Wellendorf II : SV Heidland-Strang II 291 : 297
  SV Erpen-Timmern III : SV Schwege II 294 : 297
  BSV Müschen III : SV Westbarthausen III 285 : 277
  Hankenberge-Wellendorf II : SV Westbarthausen III 291 : 279
  SV Heidland-Strang II : SV Schwege II 296 : 297
  BSV Müschen III : SV Erpen-Timmern III 280 : 296
             
Gruppe D: SV Schwege III : SV Iburg I 287 : 288
  BSV Glandorf II : SV Aschen II 280 : 287
  BSV Müschen II : SV Kloster Oesede I 298 : 286
  SV Schwege III : SV Kloster Oesede I 292 : 287
  BSV Glandorf II : SV Iburg I 277 : 287
  BSV Müschen II : SV Aschen II 291 : 290
             
Gruppe E: SV Aschen III : Noller SV I 285 : 277
  SV Glane III : SV Westbarthausen I 291 : 291
  SV Erpen-Timmern II : SV Natrup-Hilter I 289 : 294
  SV Aschen III : SV Natrup-Hilter I 272 : 295
  SV Glane III : Noller SV I 288 : 280
  SV Erpen-Timmern II  : SV Westbarthausen I 290 : 290
             
Gruppe F: BSV Remsede I : SV Westbarthausen III 285 : 285
  BSV Hardensetten-W. I : SV Aschen I 291 : 297
  SV Hilter II : SV Erpen-Timmern V 279 : 286
  BSV Remsede I : SV Erpen-Timmern V 287 : 286
  BSV Hardensetten-W. I : SV Westbarthausen II   290 : 283
  SV Hilter II : SV Aschen I 284 : 297
             
Gruppe G: SSG Bad Rothenfelde III : BSV Müschen I 284 : 292
  SV Schwege IV : Hankenberge-Wellendorf I 293 : 290
  BSV Glandorf I  : SV Glane II 286 : 290
  SSG Bad Rothenfelde III : SV Glane II 286 : 289
  SV Schwege IV : BSV Müschen I 293 : 291
  BSV Glandorf I : Hankenberge-Wellendorf I 286 : 295
             

acrobat

 

  Rundenwettkämpfe Damen Auflage 2020  
                   
    Stand nach der 3. Vorrunde            
                   
                   
    Mannschaft              
Gruppe A 1. SV Oesede Papiermühle I 1.779 : 1720 59 12 : 0
  2. SV Erpen-Timmern I  1.773 : 1733 40 9 : 3
  3. SV Schwege I 1.760 : 1736 24 8 : 4
  4. SSG Bad Rothenfelde I 1.774 : 1734 40 7 : 5
  5. SV Natrup-Hilter II 1.722 : 1737 -15 4 : 8
  6. BSV Bad Laer II 1.673 : 1751 -78 2 : 10
  7. SV Westbarthausen IV 1.686 : 1756 -70 0 : 12
                   
Gruppe B 1. SV Glane I 1.774 : 1734 40 12 : 0
  2. SV Heidland-Strang I 1.778 : 1737 41 10 : 2
  3. SSG Bad Rothenfelde II 1.752 : 1745 7 8 : 4
  4. SV Hilter I 1.736 : 1750 -14 4 : 8
  5. SV Erpen-Timmern IV 1.735 : 1749 -14 4 : 8
  6. BSV Hardensetten-W. II 1.713 : 1752 -39 3 : 9
  7. BSV Bad Laer I 1.722 : 1743 -21 1 : 11
                   
Gruppe C 1. SV Schwege II 1.480 : 1448 32 10 : 0
  2. SV Heidland-Strang II 1.475 : 1448 27 8 : 2
  3. SV Erpen-Timmern III 1.475 : 1443 32 6 : 4
  4. Hankenberge-Wellendorf II 1.452 : 1456 -4 4 : 6
  5. BSV Müschen III 1.432 : 1456 -24 2 : 8
  6. SV Westbarthausen III 1.398 : 1461 -63 0 : 10
                   
Gruppe D 1. BSV Müschen II 1.476 : 1433 43 10 : 0
  2. SV Schwege III 1.446 : 1440 6 6 : 4
  3. SV Aschen II 1.444 : 1433 11 6 : 4
  4. SV Iburg I 1.443 : 1437 6 6 : 4
  5. SV Kloster Oesede I 1.439 : 1455 -16 2 : 8
  6. BSV Glandorf II 1.402 : 1450 -48 0 : 10
                   
Gruppe E 1. SV Natrup-Hilter I 1.482 : 1418 64 10 : 0
  2. SV Erpen-Timmern II 1.445 : 1430 15 7 : 3
  3. SV Westbarthausen I 1.446 : 1427 19 6 : 4
  4. SV Aschen III 1.392 : 1428 -36 4 : 6
  5. SV Glane III 1.422 : 1442 -20 3 : 7
  6. SV Nolle I 1.407 : 1449 -42 0 : 10
                   
Gruppe F 1. SV Aschen I 1.472 : 1419 53 10 : 0
  2. BSV Hardensetten-W. I 1.450 : 1436 14 8 : 2
  3. BSV Remsede I 1.421 : 1432 -11 5 : 5
  4. SV Erpen-Timmern V 1.429 : 1439 -10 4 : 6
  5. SV Westbarthausen II 1.434 : 1437 -3 3 : 7
  6. SV Hilter II 1.409 : 1452 -43 0 : 10
                   
Gruppe G 1. SV Schwege IV 1.454 : 1438 16 8 : 2
  2. Hankenberge-Wellendorf I 1.462 : 1446 16 6 : 4
  3. BSV Müschen I 1.458 : 1451 7 6 : 4
  4. SV Glane II 1.432 : 1441 -9 4 : 6
  5. BSV Glandorf I 1.426 : 1446 -20 4 : 6
  6. SSG Bad Rothenfelde III 1.430 : 1440 -10 2 : 8
                   
  Die so markierten Mannschaften  haben die Zwischenrunde errreicht.

acrobat

 

Einzelwertung RWK Damen Auflage 2020    
                   
  Seniorinnen II                
                   
1. Anni Hoffmann BSV Müschen 97 98 95 98 96 98 582
2. Margret Lauxmann Sch.u.H. Hankenberge-W. 96 97 99 98 95 96 581
3. Margret Lauwerth SV Glane 93 96 98 96 97 99 579
4. Marie-Louise Wernemann SSG Bad Rothenfelde 98 95 96 98 96 94 577
5. Christa Belter SV Westbarthausen 95 93 95 98 99 97 577
6. Henrike Menzel SV Erpen-Timmern 96 97 96 95 94 98 576
7. Marlies Ellerbrock SV Schwege 93 97 95 97 96 98 576
8. Barbara Mayerhofer SV Erpen-Timmern 95 95 95 96 97 97 575
9. Hedwig Plumpe SV Erpen-Timmern 97 94 97 95 94 97 574
10. Doris Krause SSG Bad Rothenfelde 94 96 95 95 97 97 574
11. Hermine Meißner SV Glane 93 99 93 97 96 93 571
12. Gertrud Hotfilter SV Glane 94 94 97 94 98 94 571
13. Renate Guhe SV Westbarthausen  94 96 96 93 96 92 567
14. Maria Niehoff BSV Müschen 97 91 95 96 90 94 563
15. Ulla Lindhorst SV Westbarthausen 94 91 92 96 96 94 563
16. Annegret Kleine-Börger BSV Hardensetten-W.  90 98 92 92 92 97 561
17. Elisabeth Nauber SV Glane 93 95 89 94 92 94 557
18. Christel Schröter BSV Müschen 90 90 93 92 94 97 556
19. Christiane Brönstrup SV Erpen-Timmern 91 88 95 94 86 87 541
                   
  Seniorinnen I                
                   
1. Stefani Witte SV Heidland-Strang 99 100 98 100 98 100 595
2. Ingrid Lauxtermann SV Oesede Papiermühle 99 99 97 100 99 99 593
3. Anne Schweer Sch.u.H. Hankenberge-W. 99 97 98 100 99 99 592
4. Martina Wieland SV Aschen 96 98 99 99 99 100 591
5. Ulli Schulze-Brüning SV Schwege 97 99 97 98 99 99 589
6. Angelika Gröger SV Schwege 98 94 100 99 99 99 589
7. Ulrike Holtgrewe Sch.u.H. Hankenberge-W. 99 100 99 97 96 97 588
8. Susanne Heidelberg SSG Bad Rothenfelde 98 98 97 97 99 99 588
9. Caroline Toeffling SV Oesede Papiermühle 99 98 99 98 96 97 587
10. Marianne Höwelhans SV Schwege 97 98 96 98 100 96 585
11. Monika Knappheide SV Schwege 96 99 97 98 94 98 582
12. Renate Ellerbrock SV Schwege 95 94 100 96 98 99 582
13. Claudia Mentrup BSV Bad Laer 97 99 94 98 98 95 581
14. Petra Lüpken SV Iburg 98 98 95 97 99 94 581
15. Christine Kormeier SV Erpen-Timmern 96 97 94 98 98 98 581
16. Doris Riediger SV Kloster Oesede 99 97 95 98 98 93 580
17. Andrea Ostendarp BSV Müschen 97 100 95 95 96 95 578
18. Renate Sander SV Schwege 93 96 99 94 95 98 575
19. Marion Erdtmann SSG Bad Rothenfelde 96 96 97 97 95 93 574
20. Gaby Bussmann SV Erpen-Timmern 97 97 94 98 93 93 572
21. Marita Rinklake BSV Remsede 92 95 92 98 97 98 572
22. Hildegard Frerich Sch.u.H. Hankenberge-W. 93 98 91 96 97 96 571
23. Monika Jochmann BSV Bad Laer 96 98 95 91 93 96 569
24. Liane Eggert BSV Hardensetten-W.  96 96 94 94 95 94 569
25. Sabine Wolframm SV Westbarthausen  98 92 95 94 96 94 569
26. Christiane Heukensfeld SV Erpen-Timmern 95 94 95 94 92 98 568
27. Bärbel Wechelmann SV Natrup-Hilter 97 95 92 94 94 92 564
28. Birgit Wussow SV Westbarthausen  90 95 90 96 91 94 556
29. Monika Timmermeister Sch.u.H. Hankenberge-W. 94 87 93 91 95 96 556
30. Christa Kormeier SV Aschen 97 90 96 95 94 83 555
31. Karin Janböke SV Westbarthausen  91 92 89 87 88 91 538
32. Marita Fuchtmann SV Hilter 88 91 88 83 92 91 533
33. Erika Ahring SSG Bad Rothenfelde 99 99 0 0 100 99 397
                   
  Altersdamen                
                   
1. Claudia Heuer SV Glane 99 100 98 98 100 100 595
2. Ute Spielmann SV Heidland-Strang 99 100 100 98 99 98 594
3. Anja Pflughaupt SV Erpen-Timmern 99 97 100 100 100 96 592
4. Gisela Uhlenhake SV Schwege 99 100 97 98 98 99 591
5. Karin Beckemeyer SV Schwege 99 99 98 97 99 99 591
6. Maike Peters BSV Hardensetten-W. 99 98 98 99 97 99 590
7. Daniela Kuhlmann SV Glane 98 97 99 98 99 99 590
8. Andrea Haverkamp SV Oesede Papiermühle 98 99 98 98 98 98 589
9. Claudia Flader SV Aschen 97 97 99 99 99 98 589
10. Onat Temme SV Heidland-Strang 100 97 99 99 96 96 587
11. Katinka Wellendorf SV Erpen-Timmern 99 100 97 95 96 99 586
12. Birgit Borgmann SV Erpen-Timmern 97 100 99 94 98 98 586
13. Ulrike Haking SV Iburg 98 98 99 98 95 97 585
14. Petra Klaiber SV Heidland-Strang 98 97 97 98 98 97 585
15. Silke Olbricht Sch.u.H. Hankenberge-W. 96 97 97 99 97 99 585
16. Marlies Prange SV Westbarthausen  97 98 98 99 95 97 584
17. Tatjana Guß-Schiffer SV Kloster Oesede 97 98 95 97 98 97 582
18. Angelika Borgmeyer BSV Glandorf 99 96 99 95 96 95 580
19. Bettina Böhnisch SV Natrup-Hilter 100 96 94 97 98 95 580
20. Ulrike Obermeyer SV Natrup-Hilter 93 97 96 95 99 98 578
21. Sonja Auf der Landwehr BSV Glandorf 98 94 95 97 98 95 577
22. Christine Tappmeyer SV Aschen 98 94 96 97 96 95 576
23. Verena Herbermann BSV Glandorf 94 97 98 96 93 97 575
24. Susanne Klinksiek SV Westbarthausen  96 90 98 96 96 99 575
25. Sandra Weber SV Erpen-Timmern 96 97 94 96 95 96 574
26. Anja Strothmann BSV Hardensetten-W.  95 96 91 98 99 95 574
27. Monika Hülsmann SV Schwege 100 93 96 94 94 96 573
28. Anke Schlingmann BSV Bad Laer 96 95 95 96 95 96 573
29. Heidrun Hollenberg SV Erpen-Timmern 97 97 96 95 93 94 572
30. Sandra Thonke SV Aschen 92 96 97 96 96 95 572
31. Heike Thomforhde BSV Glandorf 90 97 99 93 97 95 571
32. Anja Thies SV Aschen 96 97 93 92 98 95 571
33. Sabine Puke BSV Glandorf 96 97 97 90 93 96 569
34. Meike Kaufmann BSV Bad Laer 89 94 92 94 97 93 559
35. Serpil Eusterholz SV Westbarthausen  94 92 97 94 90 91 558
36. Andrea Blümke BSV Bad Laer 92 95 91 87 87 92 544
37. Gertrud Honerkamp BSV Glandorf 93 93 0 0 94 92 372
38. Renate Tarnowski SSG Bad Rothenfelde 0 0 0 0 94 97 191
39. Monika Moje SV Erpen-Timmern 96 94 0 0 0 0 190
                   
  Damenklasse                
                   
1. Nicole Toeffling SV Oesede Papiermühle 100 100 99 99 100 99 597
2. Carina Pabst SV Schwege 100 99 99 99 100 99 596
3. Aylin Temme SV Heidland-Strang 97 100 99 100 100 100 596
4. Inken Kolloch SV Natrup-Hilter 100 99 100 100 97 99 595
5. Miriam Pflughaupt SV Erpen-Timmern 99 100 99 99 98 100 595
6. Nicole Wechelmann SV Natrup-Hilter 99 99 98 100 99 99 594
7. Ann-Katrin Niester BSV Müschen 100 99 97 99 99 99 593
8. Sandra Spielmann SV Heidland-Strang 98 98 98 99 100 100 593
9. Christiane Schröder BSV Müschen 98 99 99 99 100 97 592
10. Manuela Erdtmann SSG Bad Rothenfelde 100 100 96 98 98 100 592
11. Verena Wellemeyer SV Heidland-Strang 100 99 97 98 99 99 592
12. Alexandra Wellendorf SSG Bad Rothenfelde 100 99 99 99 96 98 591
13. Luisa Hollenberg SV Erpen-Timmern 98 99 97 100 98 99 591
14. Daniela Gehring SV Natrup-Hilter 100 98 96 100 100 96 590
15. Daniela Schulte im Hof BSV Hardensetten-W. 98 99 97 98 99 99 590
16. Lea Meyer zu Hörste SV Erpen-Timmern 100 96 99 96 99 100 590
17. Alexandra Otte BSV Müschen 98 97 98 99 99 98 589
18. Birgit Knollmeyer BSV Müschen 98 96 99 99 99 98 589
19. Annika Wechelmann  SV Natrup-Hilter 99 97 98 99 98 97 588
20. Anne Timpe BSV Müschen 98 98 98 99 99 96 588
21. Saskia Sternberg SV Aschen 95 99 99 99 98 98 588
22. Stefanie Meiner SSG Bad Rothenfelde 95 98 99 98 98 100 588
23. Verena Fuchtmann SV Hilter 100 97 95 99 97 99 587
24. Sonja Wellmeyer BSV Remsede 93 100 99 100 96 97 585
25. Rosi Lubienetzky SV Erpen-Timmern 98 95 96 98 98 100 585
26. Melissa Eusterholz SV Westbarthausen  94 98 97 99 99 97 584
27. Daniela Gehrenbeck SV Glane 98 95 98 99 96 96 582
28. Anika Recker Sch.u.H. Hankenberge-W. 96 97 98 98 94 99 582
29. Nicole Stumpe SV Heidland-Strang 95 99 96 97 97 98 582
30. Beate Rottmann Sch.u.H. Hankenberge-W. 96 96 97 97 97 99 582
31. Alexandra Schöne SV Schwege 96 95 97 99 97 98 582
32. Jana Marie Gervelmeyer SV Aschen 94 96 94 99 99 99 581
33. Sandra Burandt SV Aschen 96 96 98 98 92 99 579
34. Doris Aulenbrock-Pöhler BSV Müschen 96 94 98 99 97 95 579
35. Verena Steffen SV Glane 94 99 96 96 96 98 579
36. Simone Birkhahn SSG Bad Rothenfelde 98 97 98 96 94 95 578
37. Tanja Riediger SV Kloster Oesede 98 98 95 99 90 97 577
38. Gabi Prange SV Westbarthausen  97 96 98 98 94 94 577
39. Sabrina de Jesus Pereira SV Hilter 99 96 96 96 94 96 577
40. Miriam Pieper SV Aschen 96 98 97 96 93 97 577
41. Katharina Römpler SSG Bad Rothenfelde 96 98 93 98 95 96 576
42. Birgit Fritz Noller SV 97 99 96 96 94 93 575
43. Maria Maus BSV Müschen 95 98 96 96 94 96 575
44. Jana Bussmann SV Erpen-Timmern 98 96 93 97 96 95 575
45. Pia Sophie Heidmann SV Westbarthausen  97 95 96 93 97 96 574
46. Sandra Hothnaier BSV Hardensetten-W. 96 99 95 96 95 92 573
47. Katrin Eggert BSV Hardensetten-W. 96 96 96 94 95 96 573
48. Tina Diehl SV Iburg 95 96 93 98 95 96 573
49. Carolin Prison SV Hilter 95 96 95 96 93 97 572
50. Christiane Storck BSV Bad Laer 94 90 96 98 99 95 572
51. Catharina Behrendt SV Iburg 97 93 98 92 94 97 571
52. Claudia Bauböck SV Erpen-Timmern 96 98 95 94 94 93 570
53. Peggy Tempel BSV Bad Laer 96 98 90 92 97 97 570
54. Daniela Zurmühlen SV Glane 95 95 96 88 96 97 567
55. Anita Menke BSV Hardensetten-W. 92 98 96 92 95 92 565
56. Sandra Buchholz SV Hilter 94 98 91 90 95 97 565
57. Vanessa Socha Noller SV 98 91 93 94 93 94 563
58. Anja Niebrügge BSV Müschen 93 95 93 94 93 95 563
59. Petra Herres SSG Bad Rothenfelde 87 96 98 91 95 94 561
60. Katrin Schade-Rolf BSV Remsede 91 95 97 93 92 92 560
61. Jessica Klamert SV Westbarthausen  88 90 96 92 96 96 558
62. Olivia Otte SV Westbarthausen  93 96 92 91 93 89 554
63. Christine Knappheide SV Kloster Oesede 92 93 97 94 97 80 553
64. Simone Schöbel-Oliveira SV Hilter 91 87 92 96 94 93 553
65. Christina Weßeler SV Hilter 90 91 90 97 90 94 552
66. Sina Unger SV Aschen 85 88 92 98 93 94 550
67. Ronja Fuchtmann Noller SV 90 88 93 93 90 93 547
68. Silke Riedlich SV Aschen 88 95 86 91 91 90 541
69. Michaela Peters BSV Remsede 85 89 92 86 94 93 539
70. Daniela Drews BSV Glandorf 85 93 92 90 89 85 534
71. Elke Lauwerth SV Glane 99 97 0 0 98 99 393
72. Nina Bussmann SV Erpen-Timmern 0 0 99 98 97 97 391
73. Stephanie Kleine-Börger SV Glane 98 97 96 95 0 0 386
74. Nadine Böhmann SV Hilter 97 92 96 99 0 0 384
75. Jutta Schenk BSV Müschen 96 95 96 96 0 0 383
76. Kathrin Koch SV Glane 0 0 93 93 90 96 372
77. Tina Riedel BSV Glandorf 91 93 96 90 0 0 370
78. Laura Wermeling SV Westbarthausen  83 85 0 0 0 0 168

acrobat

 

Zeitplan RWK Finale Damen Auflage

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 14.03.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.30 Uhr

Finale Seniorenklasse II

 

13.50 Uhr

Finale Seniorenklasse I (B-Finale)

14.10 Uhr

Finale Seniorenklasse I (A-Finale)

14.30 Uhr

Halbfinale Mannschaften

15.15 Uhr

Endausscheidung zum Finale 

 

Kreisdamenkönigin

 

16.00 Uhr

Finale Altersdamen (B-Finale)

16.20 Uhr

Finale Altersdamen (A-Finale)

16.40 Uhr

Finale Damenklasse (C-Finale)

17.00 Uhr

Finale Damenklasse (B-Finale)

17.20 Uhr

Finale Damenklasse (A-Finale)

17.40 Uhr

Mannschaftsfinale um Platz drei

18.00 Uhr

Mannschaftsfinale um Platz eins

18.30 Uhr

Siegerehrung

 

 

 acrobat

 

 

A

B

C

D

1

Heidland-Strang I

Erpen-Timmern II

Papiermühle I

BSV Müschen II

2

SV Glane I

SV Schwege II

Hankenberge-W. I

SV Schwege I

3

SV Schwege III

Natrup-Hilter I

Heidland-Strang II

SSG II

4

 Erpen-Timmern I

SV Aschen I

SV Schwege IV

Hardensetten-W. I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Termine:

Mittwoch, 19. Februar 2020 in der Zeit von 17.30 bis 20.30 Uhr

 

 

 

Freitag, 21. Februar 2020 in der Zeit von 17.30 bis 20.30 Uhr

 

 

 

Samstag, 22. Februar 2020 in der Zeit von 13.30 bis 15.00 Uhr

 

 

acrobat